Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
parus78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 35
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение parus78 »

Здравствуйте, раз вопрос стоит так ультимативно напишу пару сообщений. Но позволю себе высказать свое мнение, а у вас что сервер перегружен от большого количества участников? Или движок форума начинает не выдерживать? Мне интересны многие темы, но не во всех я хотел бы писать. Почитать могу а писать не очень хочется или нецелесообразно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

parus78 писал(а):Здравствуйте, раз вопрос стоит так ультимативно напишу пару сообщений. Но позволю себе высказать свое мнение, а у вас что сервер перегружен от большого количества участников? Или движок форума начинает не выдерживать? Мне интересны многие темы, но не во всех я хотел бы писать. Почитать могу а писать не очень хочется или нецелесообразно.
А в чём проблема? Читать форум можно вообще без аккаунта. Если писать не собираешься, то какая разница?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Просто как идея, как вариант...
Можно, конечно, отбарабанить пяток мегаумных сообщений, и... не стать после этого форумчанином.
Так может, стоит сделать обязательным первый пост-анкету? Некое представление, рассказ о себе, десять строк, по которым будет понятен и возраст (истинный), и образ мысли, и отношение к натуризму... Возможно, многим и не придется дальше "мучиться", выбирая те самые 5 разных тем на форуме, где можно будет "оставить свой след"...
Собакам одежда тоже не нужна...

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Мужик »

Да-да, я это-же предлагал но мой пост тогда проигнорировали. :Давай!:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а):Так может, стоит сделать обязательным первый пост-анкету?..
Хорошая идея, поддерживаю. Только, наверняка, возникнут технические сложности "заставить" ее заполнить?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мужик писал(а):Да-да, я это-же предлагал но мой пост тогда проигнорировали. :Давай!:
Видимо, "тогда" еще не "созрели". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

А как вам вариант.... Накатать не двухбуквенный пост, а в несколько предложений, но скопипастить его в пять шесть различных тем.
Нуачо!? Просили пять сообщений?- нате! получИте :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):А как вам вариант.... :Улыбаюсь:
Так некоторые уже так и делают, без "подсказки". :Грустный:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Saltydog писал(а):Так может, стоит сделать обязательным первый пост-анкету?
технически не возможно + будет заполняться на ... угад.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Дмитрий писал(а):
Saltydog писал(а):Так может, стоит сделать обязательным первый пост-анкету?
технически не возможно + будет заполняться на ... угад.
Почему? Ввести дополнительную категорию пользователей - "вступающие", "новички" и пр., и добавить один шаг для авторизации. Разве нет?
Под анкетой имел в виду не опросник как таковой, а произвольные ответы в первом посте на некоторые примерные вопросы...
Собакам одежда тоже не нужна...

parus78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 35
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение parus78 »

Виктор Жук писал(а):А в чём проблема? Читать форум можно вообще без аккаунта. Если писать не собираешься, то какая разница?
Хм, а если вдруг захочется высказаться по какой-то проблеме или интересной теме, что срочно регистрироваться? А если в течении квартала не появится интересной темы (гипотетически) тоже кыш? Я вот не пойму логики. Или администрации форума делать нечего, или это какой то особый ритуал непосвященным не понятный. Можно конечно махнуть рукой и забыть дорогу на этот ресурс, но вот как то не по нашенски такие завороты. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Да, эти меры внесли в жизнь форума много разговоров... "Активизировались" многие участники-молчуны и стало довольно много никчемных, пустых и однословных сообщений (для рейтинга) - это неприятно! Но в последние дни, после очередного уведомления об отключении, я заметил (среди прочих - никаких) несколько очень интересных сообщений от участников ранее не участвующих в обсуждениях. Причём свои грамотные мысли они выражали в нормальных темах нашего форума. А это уже какой-то положительный результат - будем надеяться, что на этом новые участники не остановятся и вольются в наш правильный натур-коллектив!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение travel77 »

А как быть новичкам? Я вот к примеру не успел здесь зарегестрироваться, как уже напугали отключением. И что мне делать, пришлось писать, где то просто для количества, а где то и по существу. А времени действительно не всегда хватает. Ближе к зиме, скорее всего начнутся подвижки, делать-то все равно нечего. А летом писать будет откровенно некогда. С пляжа лениво строчить ниочем :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Не думаю, что пять сообщений уж так сильно напрягут мозг - вопрос в том, чтобы мысль была понятной и не оборванной в виде: согласен/я бы попробовал/ да с двумя бы хотел/ я тоже/ не ношу трусов...
Нудизм и без того гоним в обществе, чтобы нам (для гостей форума) выглядеть безграмотными и пошлыми.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение lescha.viktorovitch »

ИВа писал(а):Не думаю, что пять сообщений уж так сильно напрягут мозг - вопрос в том, чтобы мысль была понятной и не оборванной в виде: согласен/я бы попробовал/ да с двумя бы хотел/ я тоже/ не ношу трусов...
Нудизм и без того гоним в обществе, чтобы нам (для гостей форума) выглядеть безграмотными и пошлыми.
С одной стороны, безусловно, согласен- пять сообщений не напрягут мозги... Но с другой... По своему опыту знаю- интересное сообщение получается, если оно "идет изнутри"... когда возникает мысль, которой хочешь поделиться... У тоже был шок, когда в марте для выхода в чат требовалось не менее 30 сообщений... Что писать, о чем писать? :В шоке: :В шоке: Количество иногда очень вредит качеству :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Ну да... Не всегда нововведения получаются гладко ("Лес рубят - щепки летят!") - нам всем трудно угодить, люди и их взгляды разные. Но, будем Жить и верить в лучшее!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а): Но, будем Жить и верить в лучшее!
После закрытия ряда "актуальных" тем людям уже стало и негде "попробЫвать" себя проявить - даже скучно. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Вроде бы и "свинг" закрыт, и "секс втроем" на замочке. Ну казалось бы, куда бедному извращенцу податься?
Ан нет, главное - иметь Мысль!!! А где ее "накласть" - дело второстепенное... :Ржу нимагу:
Из свеженького, "обогатившего" форум знания:
Секс нужен всем и мужчинам и женщинам, а хороший и продолжительный доставляет массу удовольствия.
Автор - мужчинка, аж 45 лет! :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):Из свеженького, "обогатившего" форум знания:
Секс нужен всем и мужчинам и женщинам, а хороший и продолжительный доставляет массу удовольствия.
Автор - мужчинка, аж 45 лет! :Читаю:
Весьма актуальная и свежая мысль процитирована. Только вот где её найти модераторам, чтобы адекватно отреагировать? Надо либо давать ссылку на первоисточник, либо писать название темы, в которой этот перл появился.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Василий загорелый »

Конечно угрозы отключением - это неприятно. После этого как-то упал авторитет "хозяина заведения"

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Виктор Жук писал(а):Весьма актуальная и свежая мысль процитирована. Только вот где её найти модераторам, чтобы адекватно отреагировать? Надо либо давать ссылку на первоисточник, либо писать название темы, в которой этот перл появился.
Сорри... Конечно, намека на раздел недостаточно: http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... 403#p45403
Собакам одежда тоже не нужна...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»